05.04.13, Питер, РКК Аврора (малый зал), 15 лет ПШО ПроРок!

Питер, РКК Аврора (малый зал), 15 лет ПШО ПроРок!

FreeJM, PV Group, Рок-онлайн+Питер-Тихуана и Мастерская Jahcity представляют:

Повстанческим песням и шаманским пляскам главных латинорок-регги кактусоводов и текильерос Санкт-Петербурга исполняется 15 лет! Повстанческо-Шаманский Оркестр ПроРок (ПШО ПроРок)  – это зажигательная смесь латинорока и регги, это светлые, но энергичные и завораживающие песни о Лете и Море, о Кубе и Мексике, о прекрасных сеньоритах и настоящих мачо, о Команданте Че и шаманах Кастанеды и, конечно, о нашем, таком не простом бытие любителей доброты и позитива в России.

За 15 лет группа успела выступить на всех крупных фестивалях Питера, переиграть фактически во всех его клубах и концертных залах, отметить прошлый ДР в Зале Ожидания, засветиться на крупнейших радиостанциях 2-х Столиц. И это еще точно не финал, ибо на подходе новый альбом и сингл, предшествующий следующей пластинке. 

Специальные гости:

  • Паровоз До Кубы (раста-панк) – одна из самых ярких и самобытных групп Петербурга, воспевает Свободу, протестует против Уныния и Пафоса.

  • Бицикл Бабского  – музыканты группы несут в массы разумное, доброе, вечное.

Сбор почтенных амигос: 19:00
Начало выступлений: 20:00

Вход: 200 руб – танцпол.
VIP: 400 руб.


Флаера ищите в РКК Аврора, в рок-магазинах и этно-магазинах:
- Castle Rock
- Кайлас ул. Пушкинская,1
- Play ул. Караванная,1
- Фонотека ул. Марата,28

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>