Эксклюзивное издание альбома “Buenas Noches”-2014

Как уже сообщалось, вышел наш новый альбом Buenas Noches-2014
Для истинных ценителей качественной современной музыки и инноваций выпущено ограниченное издание этого альбома на современном USB-носителе с революционным для России форм-фактором, ранее никогда не применявшемся для тиражирования музыки.
1. Подобный форм-фактор сочетает в себе компактность кредитной карты, ее визуальную привлекательность и свойства полноценного USB-носителя. Прекрасно помещается в отделение для визиток и кредиток в кошельке.
Вызывает восхищенное WOW! у всех, кому вы демонстрируете наличие у вас экземпляра этого альбома.
2. Кроме аудио-треков, вошедших в альбом в формате MP3, на носителе представлены бонусные аудио-треки, бонусные видозаписи живых выступлений группы в крупнейших залах Санкт-Петербурга.
3. На носителе представлена эксклюзивная фотосессия, приуроченная к выходу альбома
4. Присутствует система цифровой индивидуальной авторизации владельца носителя, которая будет в дальнейшем использоваться для доступа через интернет к онлайн-сервисами, таким как обновление аудио-треков альбома, загрузка бонусного контента и т.д.
5. Более чем 2 Гб свободного пространства доступно для файлов пользователя.

Цена экземпляра ограниченного издания – 400 руб. По вопросам приобретения обращайтесь
или звоните по телефону +7(960)2836477, Григорий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>